Сегодня 16 | Дата: 20:42 | Время: 20:42
zone-soft.at.ua
Здравствуй, Гость! Здесь тебя ждали.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел сайта и форума » Сайт и форум » дедпул торрентом
дедпул торрентом
AdikciaBusДата: Среда, 10.02.2016, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У Уэйда Уилсона, обретавшегося спецназовца, была обыкновенная, безоблачная жизнь и милая женщина, и он даже не подозревал, насколько резко многое изменится в тот миг, в то время, когда у него выявили опухоль, уничтожающий его все органы , а прежние влиятельные сослуживци рекомендовали ему вариант из такой непростой переделки. Герою рекомендовали пройти небывалый опытный, Исследователи сделали из Уэйда Уилсона особь, обладающее неестественной силой, беспримерным проворством, а самое главное - даром к быстрому, едва ли не мгновенному, вылечиванию от ран. И все было бы отлично, если бы не единственный побочный эффект - постоянные клеточные метаморфозы, которые случаются с организмом Дэдпула, заметно калеча его супергеройское бытие. К физическому дискомфорту дополняется еще и то, что клеточные превращения замысловатым способом отражаются и на сознании Уилсона, делая его, по меньшей мере, странным. Он стал совершенной машиной для истребления и преобразился в боевую программу под кодовым наименованием «Оружие X».
Герой присвоил для себя громогласное кличку Дэдпул, но помимо имени поменялся и он сам. Единственное, что так и осталось прежним – это его чёрное чувство юмора, которое помогает ему в самых трудных жизненных ситуациях. В своём красном костюмчике Дэдпул бьется против отборных и отлично подготовленных убийц, и порой целая армия не в силах справиться с немного сумасшедшим и превосходным воином, обладающим неописуемыми возможностями и умениями. Он мастерски истребляет любую цель и исполняет весьма непростые задания. Но что станет, когда появится соперник, не уступающий по мощи Дэдпулу, похоже, смелым приключениям любимого героя вот-вот придет конец. И помогут подвигам закончиться, конечно же, действия и всевозможные козни бандитов. Но, как знать, быть может, любовь к прекрасной леди спасет прыткого и практически разрушенного внутри Дедпула, и у этой истории будет счастливый конец.
Выход в прокат на большие экраны задерживаеться но скачать торреном Дэдпул можно уже сейчас."http://newlegal.su/1432-dedpul-deadpool-2016-hdbrip-1080p.html" - дэдпул в хорошем качестве торрент
 
Форум » Основной раздел сайта и форума » Сайт и форум » дедпул торрентом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz