Сегодня 29 | Дата: 00:15 | Время: 00:15
zone-soft.at.ua
Здравствуй, Гость! Здесь тебя ждали.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел сайта и форума » Сайт и форум » дэдпул торрентом
дэдпул торрентом
AdikciaBusДата: Среда, 10.02.2016, 03:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У Уэйда Уилсона, былого спецназовца, была обыкновенная, счастливая жизнь а также любимая женщина, и он и вовсе вовсе не думал, как резко многое переменится в тот миг, как только у него нашли опухоль, уничтожающий его все органы , а имевшиеся влиятельные сослуживци рекомендовали ему выход из данной непростой ситуации. Герою порекомендовали пройти небывалый опыт, Ученые создали из Уэйда Уилсона существо, владеющее невообразимой силой, бесподобным проворством, а главное - способностью к стремительному, практически моментальному, исцелению от ран. И все было бы отлично, если бы не только один побочный эффект - постоянные клеточные метаморфозы, которые случаются с организмом Дэдпула, броско портя его супергеройское бытие. К физическому дискомфорту добавляется еще и то, что клеточные метаморфозы мудреным способом сказываются и на сознании Уилсона, делая его, по меньшей мере, странным. Он стал безукоризненной машиной для истребления и превратился в армейскую программу под кодовым названием «Оружие X».
Герой взял для себя звучное прозвище Дэдпул, но помимо имени сменялся и он сам. Единственное, что осталось прежним – это его чёрное чувство юмора, которое помогает ему в очень трудных жизненных моментах. В своём красном костюме Дэдпул борется против отборных и отлично подготовленных преступников, и порой целая армия не может справиться с немного безумным и превосходным бойцом, обладающим неописуемыми способностями и умениями. Он мастерски истребляет всякую цель и выполняет весьма сложные задачи. Но что будет, когда появится враг, не уступающий по мощи Дэдпулу, похоже, смелым приключениям любимого героя вот-вот настанет финал. И помогут поступкам закончиться, конечно же, действия и всевозможные козни бандитов. Но, как знать, быть может, любовь к великолепной леди избавит отчаянного и практически разрушенного внутри Дедпула, и у этой истории будет хэппи энд.
Выход в прокат на большие экраны задерживаеться но зато скачать торреном Дэдпул возможно уже сейчас."http://newlegal.su/1432-dedpul-deadpool-2016-hdbrip-1080p.html" - дедпул торрент hd
 
Форум » Основной раздел сайта и форума » Сайт и форум » дэдпул торрентом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz